КРОК - Клуб працівників спеціальної освіти КРОК - Клуб працівників спеціальної освіти
КРОК - Клуб працівників спеціальної освіти

Главная
Нормативные акты
Организации
Сайты для педагогов
Библиотека
Обмен опытом
Книжный магазин
Родителям
Творчество
Участники проекта
Карта сайта

Новости

Новости

30.07.14

Уважаемые пользователи сайта "Крок"! Началась работа по обновлению информации на сайте. Возможны временные проблемы в его работе.


26.02.14

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию 2-ое Информационное письмо Всеукраинской научно-практической конференции “Интеграция науки и практики в условиях модернизации коррекционного образования Украины”, которая состоится 10-11 апреля 2014 года на факультете естествознания, здоровья человека и туризма Херсонского государственного университета.

Посмотреть на украинском языке, на русском языке.


23.11.13

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всеукраинской научно-практической конференции “Интеграция науки и практики в условиях модернизации коррекционного образования Украины”, которая состоится 10-11 апреля 2014 года на факультете естествознания, здоровья человека и туризма Херсонского государственного университета.
Планируется работа по следующим направлениям:
•    Особенности развития в онтогенезе детей с психофизическими нарушениями.
•    Инновационные коррекционно-педагогические технологии в системе коррекционного образования.
•    Опыт и перспективы организации инклюзивного обучения детей с нарушениями психофизического развития.
•    Раннее вмешательство в современной коррекционной педагогике.
•    Система психологического сопровождения детей с нарушениями психофизического развития и их семей.
Посмотреть информационное письмо


16.10.11

Вниманию логопедов: еще есть возможность приобрести программно-методический комплекс Ю.В.Рибцун "Корекційне навчання з розвитку мовлення дітей молодшого дошкільного віку із загальним недорозвитком мовлення" с речевой картой обследования детей 4-го года жизни с ОНР, рекомендованные МОН Украины (письмо № от 1/11-9371 11.10.2010 р.). По вопросам приобретения пишите на logojuli@yandex.ru. Укажите свой город, место работы, номер мобильного и ждите связи.

24.10.10

Получила гриф МОН первая в Украине специальная коррекционная программа для младшей логопедической группы для детей с общим недоразвитием речи. Теперь она отправляется в типографию. Заявки принимаются уже сейчас! По вопросам приобретения пишите на logojuli@yandex.ru Укажите свой город, место работы, номер мобильного и ждите связи.

  Copyright © 2006-2024
  Автор: Полещук Сабина
  Создание сайта: WebPro